Resultados: Selección Nacional Máxima 2017 - General

Documento sin título

 

CATEGORIA: FEMENINO
MODALIDAD: SELECCIÓN NACIONAL
Pos. Nombre Atleta Ent. Día 1 Día 2 Día 3 Día 4 Día 5 Día 6 Pines Lineas Promedio
KAREN MARCANO  MIR  1788  1505  1480  1726  1480  1552  9531  48  198.27 
ALICIA MARCANO  DC  1511  1601  1503  1612  1621  1563  9411  48  196.03 
PATRICIA DE FARIA  ANZ  1575  1507  1556  1580  1543  1575  9336  48  194.24 
INGELLIMAR CONTRERAS  ANZ  1526  1520  1570  1516  1555  1394  9081  48  189.09 
JOAN GONZALEZ  ANZ  1598  1419  1363  1441  1420  1537  8778  48  182.42 
GILANT GONZALEZ  CAR  1351  1447  1447  1469  1567  1450  8731  48  181.43 
SCARLET CAMPOS  CAR  1428  1478  1374  1371  1425  1429  8505  48  177.09 
MARYSYL CARDIER  DC  1276  1415  1342  1534  1393  1384  8344  48  173.40 
ENY DIAZ  CAR  1369  1401  1296  1400  1361  1430  8257  48  172.01 
10  CARLA MANNUZZA  DC  1256  1297  1355  1457  1489  1400  8254  48  171.46 
11  HORAYKA DIAZ  DC  1475  1365  1382  1175  1450  1380  8227  48  171.19 
12  LISVIER CARDENAS  DC  1357  1324  1391  1356  1335  1315  8078  48  168.14 
13  GABRIELA CUADRA  VAR  1332  1451  1259  1386  1292  1350  8070  48  168.06 
14  MA. JOSE PADOVANI  DC  1436  1253  1254  1388  1331  1377  8039  48  167.23 
15  ROSA SPADAFORA  DC  1306  1315  1244  1378  1345  1351  7939  48  165.19 
16  ORIANA ZAMORA  CAR  1319  1239  1230  1358  1339  1358  7843  48  163.19 
17  DILIA MORALES  ARA  585  1225  1340  1412  1276  1239  7077  45  157.12 

 

Documento sin título

 

CATEGORIA: MASCULINO
MODALIDAD: SELECCIÓN NACIONAL
Pos. Nombre Atleta Ent. Día 1 Día 2 Día 3 Día 4 Día 5 Día 6 Pines Lineas Promedio
LUIS EDU. ROVAINA   MIR  1628  1624  1629  1688  1639  1667  9875  48  205.35 
ILDEMARO RUIZ JR.  LAR  1663  1799  1542  1550  1627  1604  9785  48  203.41 
MASSI. FRIDEGOTTO  ARA  1846  1481  1496  1617  1735  1556  9731  48  202.35 
ROGELIO FELICE JR.  VAR  1718  1558  1553  1482  1586  1717  9614  48  200.14 
GONZALO GONZALEZ  ANZ  1609  1640  1586  1597  1601  1497  9530  48  198.26 
LUIS ANDUEZA  DC  1702  1454  1495  1541  1714  1617  9523  48  198.19 
ANDRES RODRIGUEZ   ARA  1579  1514  1538  1568  1736  1561  9496  48  197.40 
MANUEL ARIAS   ANZ  1508  1531  1511  1592  1669  1584  9395  48  195.35 
EDDY A. FUENTES   CAR  1707  1476  1558  1429  1590  1580  9340  48  194.28 
10  CARLOS COTTONE  LAR  1658  1507  1509  1336  1636  1611  9257  48  192.41 
11  RODOLFO MONACELLI  LAR  1762  1538  1494  1411  1518  1472  9195  48  191.27 
12  LEOVIGILDO RODRIGUEZ   ARA  1638  1448  1529  1446  1632  1490  9183  48  191.15 
13  ROBERTO CHANG  VAR  1674  1371  1576  1434  1571  1441  9067  48  188.43 
14  LENIN BOCANEY  MIR  1583  1419  1411  1417  1555  1572  8957  48  186.29 
15  ALVARO MURCIA  MIR  1518  1513  1438  1452  1459  1398  8778  48  182.42 
16  JOSE DUARTE  MIR  1527  1411  1389  1346  1401  1502  8576  48  178.32 
17  PEDRO RANCEL  MIR  1461  1381  1379  1386  1501  1436  8544  48  178.00 
18  JORGE ADDEO  MIR  1263  1422  1472  1411  1467  1443  8478  48  176.30 
19  WILLIAMS SANCHEZ  VAR  1396  1390  1412  1377  1412  1454  8441  48  175.41 
20  SAMUEL ZAMORA  VAR  1549  1360  1403  1329  1416  1284  8341  48  173.37 
21  MARCO COLORADO  VAR  1452  1440  1297  1349  1448  1330  8316  48  173.12 
22  GREGORY GARCIA  MIR  1315  1329  1381  1366  1457  1418  8266  48  172.10 
23  LEONARDO LEON  VAR  1552  1377  1264  1284  1291  1306  8074  48  168.10 
24  HECTOR NAVAS  VAR  1354  1317  1305  1246  1393  1332  7947  48  165.27 
25  CARLOS JAIME  MIR  1223  1281  1307  1348  1333  1398  7890  48  164.18 
26  REYDNIER CHAVEZ   MIR  1573  1503  1611  1407  1427    7521  40  188.01 
27  BLAS LINARES   MIR  1590  1424  1313  1323  1399    7049  40  176.09 
28  ANTHONY SANCHEZ  DC  1370  1366  1500        4236  24  176.12 
29  GIOVANNI RAMACCIATO   ARA  1612  1434  1153        4199  24  174.23